На овощной базе упоковали 6128 пакетов с морковью, по 3 кг в каждом, и столько же килограммов лука,

по 4 кг в каждой упаковке. Сколько упаковок с луком подготовили к продаже? Помогите составить примеры!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Виктория.
1) 6128(пак.)*3(кг)=18384(кг)
2) 18384
(кг):4(кг)=4596(пак.)