Беригись ловушки Задача Одну третью часть суток человек спит.Сколько часов и неделю человек тратит

на сон

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
В одних сутках 24 часа.
24* \frac{1}{3}=8 (ч) - человек спит в день
в недели 7 дней.
8*7= 56 (ч) - человек спит в неделю 

Ответ: 56 часов. 
Отвечает Точилин Максим.
24/3=8
8*7=56
Ответ-человек спит 56 часов в неделю
где ловушка