673:127=5 ( ост.38) ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.
673:127=5 ( ост.38)

Сделаем проверку вашего ответа:

1)127*5=635
2)635+38=673

Ответ:ваш ответ верный