У аскара было 500тг он купил7 тетрадей по цене 25тг и 3 ручки по цене 80тг .Что не известно ? задай

вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Сергей.
Вопрос : сколько тг у него осталось?
Решение:
7*25=175 (тг) за тетради
3*80=160(тг) за ручки
160+175=335(тг) потратил
500-335=165(тг) осталось
Ответ: 165тг осталось.
Отвечает Малышев Матвей.
Сколько у него осталость денег