Решите 92:46= 87:29= 260-84:(150-108)= 371-96:(48:12)= 7×(948-833):5= (159+837):6×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
92:46=2
87:29=3
87-84:(150-108)=258
371-96:(48:12)=347
7*(948-833):5=161
(159+837):6*4=664