6×6:4×8:2+69=(23+22):5×7=(36+6):(25-18)+7×8=903-357+87-299+678=помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кедич Назар.
1)=105
2)=63
3)=62
4)=1012
Отвечает Романовская Надежда.
6×6:4×8:2+69=36+69=105
(23+22):5×7=9*7=63
(36+6):(25-18)+7×8=42/7+56=62
903-357+87-299+678=546+466=1012