Два велосипедиста выехали одновременно из одного пункта в одном направлении . Скорость перового

велосипедиста 12км ч , а второго 10 км ч . Какое расстояние будет между велосипедистами через 2 ч , 1 ч ,3ч , и 5 ч . СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1)12-10=2(км/ч) скорость удаления велосипедистов
2)2*2=4(км) будет через 2 часа
3)2*1=2(км) будет через 1 час
2*3=6                                 3 часа
2*5=10                                5 часов