Решите уровнение :82+2*b=180


Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Ярослав.
2b=180-82
2b=98
b=49 вооот
Отвечает Кузнецов Никита.
2*b =180-82
2*b= 98
b=98:2
b=49
Ответ: 49