Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53 километров час то же время вышли навстречу ему

выехал велосипедист со скоростью 18 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа если расстояние в километрах

Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.
1)53+18=71(км)-общая скорость сбл
2)71*3=213(км)_будет между ними через 3 часа
Ответ:213км
Отвечает Неред Екатерина.
53×3=159(км)
18×3=54(км)