Реши задачу. В концертном зале 2000 мест: в партере 1200 мест, в амфитеатре на 508 мест меньше, чем

в партере, а остальные места на балконе. Сколько мест на балконе? Пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Щептев Тёма.
1) 1200-508=692(в амфитеатре)
2) 1200+692=1892(в партере и в амфитеатре вместе)
3)2000-1892=108(мест на балконе)
Отвечает Князь Влад.
1)1200—508=692(м.)
2)1200+692=1892(м.)
3)2000—1892=108(м.)
Відповідь:на балконі 108 місць.