(z-3864):9-368=5936 найти Z помогите буду признателен!!


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Даша.
(z-3864):9-368=5936
(z-3864):9=5936+368
(z-3864):9=6304
z-3864=6304*9
z-3864=56736
z=56736+3864
z=60600
Отвечает Даньшина Даша.
Z=60600 1)60600-3864=56736 2)56736:9=6304 3)6304-368=5936