Вынесите общий множитель за скобки в выражениях: 6*32-6*23, 27*7-7*19,15*10-8*10,91*17-17*18


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Егор.
6(32-23)=6×9=54
7 (27-19)=7×8=56
10 (15-8)=10×7=70
17 (91-18)=17×63=1071