Даша любит рисовать.У нее 4 коробки с карандашами.Всего карандашей в этих коробках 24.Сколько было

бы карандашей у Даши, если бы у нее было 6 таких коробок?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.
24:4 = 6 (к) в одной коробке
6*6 = 36(к)
Ответ: 36 карандашей было бы у Даши
Отвечает Каменский Саша.
1)24:4=6 в одной коробке
2) 6•6=36