14^(10) черта дроби 2^(11) * 7^(9)


Ответы на вопрос

Отвечает Алпкарина Дамиля.
14^(10) = (2*7)10 = 2^(10)*7(10)
(2^(10)*7(10)) / 2^(11)*7^(9)
сокращаем
7/2 = 3,5