Режите уравнения 4х-3/5=2х+1 /2!? Срочно!! Нужно Заранее Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Анастасия.
4х-3/5=2х+1/2
4х+2х=3/5+1/2
6х=1целая1/10
х=1целая 1/10*6
х=6целых 3/5