Если поместить каждую из цыфр 1,2,5,7,8 ровно в адин из прямоугольников данного премера на

сложения,то какая наименшая сумма может получится? ***+**=?

Ответы на вопрос

Отвечает Дзусова Эльвира.
178+25=125+78=203 по моему должно быть так