решите плиз. 7*(1,2х +0,3у)+(9,3х +0,6у)*2 при х= 0,1 ,у=1 завтра зачет а я не готова


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

7*(1,2х +0,3у)+(9,3х +0,6у)*2=8,4х+2,1у+18,6х+1,2у=27х+3,3у=27*0,1+3,3*1=  2,7+3,3=6