Решение уравнения 67085 -k : 90=59397


Ответы на вопрос

Отвечает Лесбекова Амина.
67085– k : 90 = 59397
67085– k = 59397• 90
67085– k = 534573
k= 67085–534573
k=467488
Ответ : 467488