А)найдите значения выражения c + 150 / 3 если c = 50, 150, 250, Б) (a - b) * 15 если a = 200 b = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Лена.
А)  100  200   300

б) 2970  .если ты имеешь ввиду  в условии умножение на 15
Отвечает Алменова Маржан.
50+150:3=100
150+150:3=200
250+150:3=300
(200-2)*15=2970