В первый на ремонтый завод доставили 250 деталей а во второй день в 3 раза больше . на сколько

больше деталей доставиди во второй день чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.
250*3=750. 750-250=500. ответ на 500 деталий больше чем в первый день.
Отвечает Кобызев Паша.
1)250×3=750 (дет. )-во второй день
2)750-250=500 (дет. )-больше