Реши уровнения 56c -14c=374+172


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюкевич Ангелина.
56 с 14 с=374=172
42 с=546
с=546:42
с=13
Отвечает Солдатова Варя.
56c -14c=374+172
42c=546
c=546/42
c=13