Из числа 83 вычти сумму чисел 45 и 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.
83-(45+5)=33
Отвеи: 33
Отвечает Тульская Ева.
83-(45+5)=83-50=33
Ответ:33
Желаю удачи!!!