Расставь скобки так,чтоб получилось верное равенства: 8+40:8-3*2=12 8+40:8-3*2=24


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
8+40:((8-3)*2)=12
(8+40):8-3*2=24
Отвечает Ткаченко Даня.
8+(40:8-30*2=12
Все,очень легко