Помогите с уровнением пожалуйста икс:8=400


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Таня.
Х:8=400   х=400*8   х=3200
Отвечает Полонский Тимофей.
Х/8=400
х=400*8=3200
х=3200