Длина ужа 1 м 20 см а длина дождевого червя 6 см. какая цепочка длиннее из 10 ужей или из 100

червей? из 100 ужей или из 1000 червей?

Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.
1 м 20 cм = 120 см
120*10=1200 см уж
6*100=600 червь значит в этом случае цепочка ужа длиннее

120*100=12000 см уж
6*1000=6000 червь и в этом случае цепочка ужа длиннее