Уменьши на 20 сумму чисел:1)42 и 14;90 и 9;102 и 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
(42+14)-20=36
(9+102+50)=141
Отвечает Волков Валентин.
(42+14)-20=36
(90+9)-20=79
(102+50)-20=132