Среднее арифметическое чисел равно 13, а одно из этих чисел - 17. Найдите второе число.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.
Подбор:
17+11=28:2=14- почти
17+10=27:2=13,5- почти
17+9=26:2=13
ответ:13