Укладчица расфасовывает в пакеты 60 килограмм постели по 2 килограмм в каждый пакет она уже

разложила пастилу в 10 пакетов Сколько килограммов в постели ей осталось расфасовать

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
10*2=20(кг) - разложили
60-20=40 (кг)- осталось разложить