2.5м -50 руб 3.5-? 2.5 м стоят 50 рублей.Сколько будут стоять 3.5м


Ответы на вопрос

Отвечает Вагизов Ильдар.
2,5 м - 50 руб.
3,5 м - х руб.

2,5:3,5=50:х
х=3,5*50:2,5
х=70(руб.) - стоят 3,5 м

или

50:2,5=20(руб.) - стоит 1 м
20*3,5=70(руб.) - стоят 3,5 м