Четвероклассники за два дня похода прошли 44 км пути,двигаясь с одинаковой скоростью.В первый день

они были в пути 6ч,а во второй 5ч.Сколько км пути прошли четверокласссники в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.
2дня-44км
1день-6часов
2день-5часов
44/(5+6)=4 
6*4=24км первый день
5*4=20км второй день