1% от числа:8,2,3.8,9.25


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
8*0,01=0,08
2*0,01=0,02
3,2*0,01=0,032
9,25*0,01=0,0925
Отвечает Саранская Анастасия.
0,08;0,02;0,038;0,0925