Одна сторона прямоугольника 21 см, другая сторона на 6 см.меньше. Найдите периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Дурова Юлия.
21-6=15(см)-другая сторона
(21*2)+(15*2)=72(см)-периметр прямоугольника
Ответ:72см




Отвечает Кокорин Илья.
Шлишком просто мне 8лет равно 2 икса (748) дяде лет