За четырёхместные столики в кафе могут сесть столько же человек сколько за шестиместные в столовой

. сколько столиков в кафе если в столовой их восемь?

Ответы на вопрос

Отвечает Якшин Юра.

1. 6*8=48 человек сядут за столы в столовой

2. 48:4= 12 столиков  в кафе

Отвечает Максимов Тимур.

6*8=48(л)-всего могут сесть в столовой

48/4=12(с)-в кафе

Ответ: 12 столиков