1) 1.3a-2+4,6a 2) 5,7a-8-a 3) 10,2b-6 4) 7-3,8b-9b 5) -3-4,9с+10 6) 15с+3-2,9с


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Ева.
1) 1,3а+4,6а-2=6,9а-2
2)5,7а-8-а=5,7а-а-8=4,7а-8
3)10,2в-5,3в-6=4,9в-6
4)7-3,8в-9в=7-12,8в
5)-3-4,9с+10=-7-4,9с
6)15с+3-2,9=15с-0,1