РЕшите уровнение: 2,5x+12=2x-13


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.
2,5х-2х=-13-12
0,5х=-25
х=-50
Отвечает Сражадин Саят.
2,5x+12=2x-13

2,5х-2х=-13-12

0,5х=-25

х=-25:0,5

х=-50