На автобусе был 60 человека астанофке вышли 9 а ещё 70 человека пришли всего сколько человека были

в автобусе? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
60-9+70=51+70=121 человек в автобусе.
Ответ:121 человек в автобусе.
Желаю удачи!!!