Помогите решить 30√2-(5+3√2)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Дмитрий.
30sqrt2-(5+3sqrt2)^2=
=30sqrt2-(25+30sqrt2+18)=
=30sqrt2-30sqrt2-43=
=-43