Сократите,если возможно,следующие дроби: 2/7 18/27 4/8 6/15 21/16 10/14 12/21 12/16 3/9 9/12 16/21

18/24

Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.
2/7
18/27=2/3
4/8=1/2
6/15=2/5
21/16
10/14=5/7
12/21=4/7
12/16=3/4
3/9=1/3
9/12=3/4
16/21
18/24=3/4