В одной урне находится 2 белых и 5 черных шаров, в другой 3 белых и 4 черных. Из каждой урны

вынимают по шару. найти вероятность того что оба они будут черными

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.
1) 2+5=7   5/7
2)3+4=7    4/7
Отвечает Старицын Евгений.
Первая урна: 5/7=0.7
вторая урна: 4/7=0.6