8*(3987-х)=12079-199 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чухолдин Александр.
1)12079-199=11880
2)11880:8=1485
3)3987-1485=2502
Проверка:
8*(3987-2502)=11880
Отвечает Досмагулов Диас.
.......................