Помогите решить пример 21/3-5+2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.
Решение
21:3-5+2=7-5+2=2+2=4
Отвечает Неробов Демьян.
21/3-5+2
21/3-5/1+2/1
21/3 - 15/3 +6/3 = 12/3 = 4/1= 4