Помогите решить уровненье пожалуйста!! 384:(51-5•Х)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
384:(51-5*X)=24
51-5*X=384:24
51-5*X=16
5*X=51-16
5*X=35
X=35:5
X=7
Отвечает Борохтянова Эльвира.
Где коменти      мне надо коечто написать