Купили 5 кг картофеля по цене 18 руб. За килограмм и столько же морокви. За всю покупку заплатили

165 руб. Сколько стоит 1кг моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
1)5*18=90
2)165-90=75
3)75/5=15
Ответ:1 кг морковки 15 грн