X(в квадрате) = -6x (если уравнение имеет больше одного корня,в ответе укажите меньший из них)


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.
Х²+6х=0
х(х+6)=0
х=0  х+6=0
        х=-6
ответ: -6, т.к. он меньший