Помогите пожалуйста на завтра срочноо1)6 км 45 м : 5 37 лет 4 мес : 2 года 4 мес14 ц 56 кг : 52 кг

28 ч 56 мин : 142)6900 : ( 150-х)= 30 24 590-х*25=815

Ответы на вопрос

Отвечает Гер Вова.
6 км 45 м : 5 =6045м/51209м=1 км 209м
14 ц 56 кг : 52 кг=1456кг / 52кг = 28
37 лет 4 мес : 2 года 4 мес=448мес/28мес=16
28 ч 56 мин : 14=2ч 4 мин

6900 : ( 150-х)= 30
150-х=6900 : 30
150-х=230
х=150-230
х=-80


24 590-х*25=815
х*25=24590-815
х*25=23775
х=23775/25
х=
951