у-78=99-88 плиз прошу помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надежда.
У-78=99-88
у-78=11
у=11+78
у=89
Вот ответ
Отвечает Чинькова Настя.
У=78=99-88
у-78=11
у=11+78
у=89