2.5у+4.2=7.7 помогите пж 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
2.5x=7.7-4.2
2.5x=3.5
x=3.5/2.5
x=1.4
Отвечает Ивина София.
2,5у+4,2=7,7
2,5у=7,7-4,2
2,5у=3,5
у=1,4