Помогите решить задачу: В столовой за месяц израсходовали всего 760 кг капусты и моркови. Моркови

израсходовали 320 кг. В следующем месяце капусты израсходовали на 20 кг больше, чем в предыдущем. Сколько кг капусты израсходовали в следующем месяце?

Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.
1)760-320=440(кг)израсходовали капусты в 1 месяце.
2) 440+20= 460 (кг)
ответ: 460 кг капусты израсходовали в следующем месяце.
Отвечает Пындык Карина.
760-320=440 кг капусты в 1 месяце
440+20=460 кг в следующем месяце