Наидите частное чисел 7585 и 37 а)205 б)280645 в)7548 г)7623


Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Стас.
7585/37=205 частное это результат деления
Отвечает Игорева Наталия.
Х: 14n=45х=45 * 14nх=630n - данное числоНайдем частное от деления этого числа на 35630n:35=18n