Упростите выражение 4(c^2/3)^3+5c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.
4(c^2/3)^3=4c^2. Тогда 4c^2+5c^2=9c^2
Отвечает Иванов Руслан.
4* (c^{ \frac{2}{3} }) ^3+5c^2=4c^2+5c^2=9c^2